В Калуге начали срезать деревья на улице Горького

22 июня 2026, 13:57

В Калуге начали срезать деревья на улице Горького

В понедельник, 22 июня, об этом сообщили в администрации города.

Власти подчеркивают, что удаляются аварийные и больные деревья - ясени и американские клёны.

На Горького в этом году обещают высадить новые зелёные насаждения: липы, клёны и декоративные яблони.

Больше новостей на Kaluga-info.ru