В Калуге начали срезать деревья на улице Горького

В Калуге начали срезать деревья на улице Горького

В Калуге начали срезать деревья на улице Горького

В понедельник, 22 июня, об этом сообщили в администрации города.

Власти подчеркивают, что удаляются аварийные и больные деревья - ясени и американские клёны.

На Горького в этом году обещают высадить новые зелёные насаждения: липы, клёны и декоративные яблони.

Источник: Канал в МАКС "kp40.ru - новости Калуги, Обнинска и Калужской области."

Топ

Лента новостей