В Калуге начали срезать деревья на улице Горького
В понедельник, 22 июня, об этом сообщили в администрации города.
Власти подчеркивают, что удаляются аварийные и больные деревья - ясени и американские клёны.
На Горького в этом году обещают высадить новые зелёные насаждения: липы, клёны и декоративные яблони.







































