Футбольный турнир в память о журналисте Анатолии Иванове прошел в Калуге
Ранее «КГВ» сообщали, что футбольный турнир среди ветеранов был посвящен легенде калужской спортивной журналистики, участнику Великой Отечественной войны, заслуженному работнику культуры РФ Анатолию Иванову.
На стадионе в Анненках встретились команды из Калуги, Обнинска, Боровска, Брянска и Вязьмы. Победителем турнира стала команда «Русская броня» из Брянска. Второе место занял «Обнинск», а «бронзу» взяла команда «Ветеран» из Вязьмы, обыграв по пенальти калужский «Тайфун».
Фото: ГТРК «Калуга».









































