В Калуге изъяли более полкилограмма наркотиков у 20-летних парней

В Калуге изъяли более полкилограмма наркотиков у 20-летних парней

В Калуге изъяли более полкилограмма наркотиков у 20-летних парней

Как сообщили в региональном УМВД России, в Калуге полиция задержала двух местных жителей 2006 года рождения по подозрению в незаконном обороте запрещённых веществ. Их поймали в гаражном кооперативе.

При обыске у молодых людей нашли 517 граммов наркотиков: 312,6 грамма N-метилэфедрона и 205,3 грамма амфетамина. По их словам, они собирались распространять их через тайники-закладки.

Возбуждено уголовное дело. Оба арестованы. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Максе

Источник: Telegram-канал "Калужская Неделя"

Топ

Лента новостей