Юные теннисисты Калужской области разыграли медали на первенстве региона
22 июня 2026, 16:18
Юные теннисисты Калужской области разыграли медали на первенстве региона
В Калуге завершилось первенство области по теннису среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнования проходили на кортах областного центра в течение трех дней, по итогам которых определились победители и призеры. Официальные результаты опубликовало региональное Министерство спорта 22 июня.
У юношей победителем стал представитель Калуги Платон Капелюш. Серебро досталось Кириллу Кашлинову из Обнинска, бронзовую награду завоевал его земляк Арсений Ларин.
У девушек первенствовала Эмилия Тимофеева, представляющая Обнинск. Второе место заняла София Огородникова, также из Обнинска. Третьей стала калужанка Ангелина Склярова.
Источник: КП-Калуга