13 калужских выпускников написали ЕГЭ по химии и русскому на 100 баллов
22 июня 2026, 16:47
13 калужских выпускников написали ЕГЭ по химии и русскому на 100 баллов
В Калуге уже 13 школьников получили сто баллов на ЕГЭ. 7 ребят отличились на экзамене по химии, 6 по русскому языку. Однако пришли еще не все результаты. В городской администрации ждут все баллы, чтобы пригласить умников и умниц на чаепитие и пообщаться с каждым лично.
http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65136
Источник: ГТРК "Калуга"