13 калужских выпускников написали ЕГЭ по химии и русскому на 100 баллов

13 калужских выпускников написали ЕГЭ по химии и русскому на 100 баллов

13 калужских выпускников написали ЕГЭ по химии и русскому на 100 баллов

В Калуге уже 13 школьников получили сто баллов на ЕГЭ. 7 ребят отличились на экзамене по химии, 6 — по русскому языку. Однако пришли еще не все результаты. В городской администрации ждут все баллы, чтобы пригласить умников и умниц на чаепитие и пообщаться с каждым лично.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65136

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Калуга""

Топ

Лента новостей