13 калужских выпускников написали ЕГЭ по химии и русскому на 100 баллов
В Калуге уже 13 школьников получили сто баллов на ЕГЭ. 7 ребят отличились на экзамене по химии, 6 — по русскому языку. Однако пришли еще не все результаты. В городской администрации ждут все баллы, чтобы пригласить умников и умниц на чаепитие и пообщаться с каждым лично.









































