Ещё два стобалльных результата на ЕГЭ!
23 июня 2026, 10:19
Ещё два стобалльных результата на ЕГЭ!
Обнинские школьники продолжают радовать своими успехами.
Ученица школы 6 Анна Лошкарёва и ученик Лицея Держава Иван Рогов набрали 100 баллов на экзамене по физике.
На данный момент уже 18 наших выпускников получили максимальное количество баллов на ЕГЭ.
Поздравляем ребят, их педагогов и родителей! Ждём новые стобалльные результаты!
Источник: Город Обнинск