Ещё два стобалльных результата на ЕГЭ!

23 июня 2026, 10:19

Ещё два стобалльных результата на ЕГЭ!

Обнинские школьники продолжают радовать своими успехами.

Ученица школы 6 Анна Лошкарёва и ученик Лицея Держава Иван Рогов набрали 100 баллов на экзамене по физике.

На данный момент уже 18 наших выпускников получили максимальное количество баллов на ЕГЭ.

Поздравляем ребят, их педагогов и родителей! Ждём новые стобалльные результаты!

Источник: Город Обнинск
Больше новостей на Kaluga-info.ru