Ещё два стобалльных результата на ЕГЭ!
Обнинские школьники продолжают радовать своими успехами.
Ученица школы №6 Анна Лошкарёва и ученик Лицея «Держава» Иван Рогов набрали 100 баллов на экзамене по физике.
На данный момент уже 18 наших выпускников получили максимальное количество баллов на ЕГЭ.
Поздравляем ребят, их педагогов и родителей! Ждём новые стобалльные результаты!







































