Ещё два стобалльных результата на ЕГЭ!

Ещё два стобалльных результата на ЕГЭ!

Ещё два стобалльных результата на ЕГЭ!

Обнинские школьники продолжают радовать своими успехами.

Ученица школы №6 Анна Лошкарёва и ученик Лицея «Держава» Иван Рогов набрали 100 баллов на экзамене по физике.

На данный момент уже 18 наших выпускников получили максимальное количество баллов на ЕГЭ.

Поздравляем ребят, их педагогов и родителей! Ждём новые стобалльные результаты!

Источник: Канал в МАКС "Город Обнинск"

Топ

Лента новостей