Три новых киностенда установили в Калуге

23 июня 2026, 11:06

Три новых киностенда установили в Калуге

В Калуге расширили кинематографический маршрут. На карте проекта "КиноКалуга" появилось три новых точки. Стенды установили на набережной реки Оки (фильм "Однажды двадцать лет спустя"), на улице Дарвина ("Похождения зубного врача") и в сквере имени Ленина ("Победитель").

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65158

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru