13 школьников из Калуги сдали ЕГЭ на 100 баллов
23 июня 2026, 11:34
13 школьников из Калуги сдали ЕГЭ на 100 баллов
Ранее КГВ сообщали, что максимальное количество баллов на экзаменах набрали 14 выпусников из Обнинска: 11 школьников по химии, еще 4 по литературе.
По словам начальника управления образования Калуги Ольги Лыткиной, основная волна сдачи экзаменов уже прошла. На 22 июня в Калуге ЕГЭ на 100 баллов написали 13 ребят: 7 по химии, а 6 по русскому языку. Однако были получены не все результаты экзаменов, также есть апелляции.
Мэр Дмитрий Денисов получил организовать традиционное чаепитие со стобалльниками.
Источник: КГВ