13 школьников из Калуги сдали ЕГЭ на 100 баллов
Ранее «КГВ» сообщали, что максимальное количество баллов на экзаменах набрали 14 выпусников из Обнинска: 11 школьников – по химии, еще 4 – по литературе.
По словам начальника управления образования Калуги Ольги Лыткиной, основная волна сдачи экзаменов уже прошла. На 22 июня в Калуге ЕГЭ на 100 баллов написали 13 ребят: 7 – по химии, а 6 – по русскому языку. Однако были получены не все результаты экзаменов, также есть апелляции.
Мэр Дмитрий Денисов получил организовать традиционное чаепитие со стобалльниками.








































