13 школьников из Калуги сдали ЕГЭ на 100 баллов

13 школьников из Калуги сдали ЕГЭ на 100 баллов

Ранее «КГВ» сообщали, что максимальное количество баллов на экзаменах набрали 14 выпусников из Обнинска: 11 школьников – по химии, еще 4 – по литературе.

По словам начальника управления образования Калуги Ольги Лыткиной, основная волна сдачи экзаменов уже прошла. На 22 июня в Калуге ЕГЭ на 100 баллов написали 13 ребят: 7 – по химии, а 6 – по русскому языку. Однако были получены не все результаты экзаменов, также есть апелляции.

Мэр Дмитрий Денисов получил организовать традиционное чаепитие со стобалльниками.

Источник: Канал в МАКС "КГВ"

Топ

Лента новостей