Еще два обнинца получили 100 баллов на ЕГЭ
23 июня 2026, 12:09
Еще два обнинца получили 100 баллов на ЕГЭ
В Обнинске получили еще два максимальных результата на ЕГЭ. В этот раз стобалльниками стали знатоки физики. 100 баллов по этому предмету у Анны Лошкарёвой и Ивана Рогова, сообщает городская администрация. На данный момент в Обнинске уже 18 выпускников получили максимальный балл на госэкзамене.
http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65163
Источник: ГТРК "Калуга"