Еще два обнинца получили 100 баллов на ЕГЭ

Еще два обнинца получили 100 баллов на ЕГЭ

Еще два обнинца получили 100 баллов на ЕГЭ

В Обнинске получили еще два максимальных результата на ЕГЭ. В этот раз стобалльниками стали знатоки физики. 100 баллов по этому предмету у Анны Лошкарёвой и Ивана Рогова, сообщает городская администрация. На данный момент в Обнинске уже 18 выпускников получили максимальный балл на госэкзамене.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65163

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Калуга""

Топ

Лента новостей