Еще два обнинца получили 100 баллов на ЕГЭ
В Обнинске получили еще два максимальных результата на ЕГЭ. В этот раз стобалльниками стали знатоки физики. 100 баллов по этому предмету у Анны Лошкарёвой и Ивана Рогова, сообщает городская администрация. На данный момент в Обнинске уже 18 выпускников получили максимальный балл на госэкзамене.








































