"Я сам не смог заправиться
23 июня 2026, 12:37
"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"
Грустная история из жизни мэра Калуги Дмитрия Денисова, которому не досталось бензина на областной АЗС. По его словам, затариваться топливом абсолютно бестолковое занятие. Тем более тара может разгерметизироваться и взорваться.
Ранее спрос на бензин в регионе вырос в 1,5 раза дополнительных ограничений не вводили и попросили не паниковать.
Источник: Mash