"Я сам не смог заправиться

"Я сам не смог заправиться

"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"

Грустная история из жизни мэра Калуги Дмитрия Денисова, которому не досталось бензина на областной АЗС. По его словам, затариваться топливом — абсолютно бестолковое занятие. Тем более тара может разгерметизироваться и взорваться.

Ранее спрос на бензин в регионе вырос в 1,5 раза — дополнительных ограничений не вводили и попросили не паниковать.

Источник: Канал в МАКС "Mash"

Топ

Лента новостей