Спасибо за мужество!. Участнику специальной военной операции Дмитрию Щукину вручили медаль «Своих не бросаем»

23 июня 2026, 12:45

Спасибо за мужество!

Участнику специальной военной операции Дмитрию Щукину вручили медаль Своих не бросаем.

14 октября 2022 года был мобилизован, сегодня продолжает нести воинский долг. Служит механиком-водителем боевой машины пехоты.

Дмитрий остался в строю, несмотря на полученные ранения. На его счету множество успешно выполненных в сложнейших условиях боевых задач.

Удостоен медалей Министерства обороны РФ За боевые отличия второй степени и За воинскую доблесть второй степени, а также государственной награды РФ За храбрость второй степени.

Дома его всегда ждут близкие люди супруга и двое детей. Их поддержка помогает идти вперёд.

Источник: Город Обнинск
Больше новостей на Kaluga-info.ru