Калужский атлет завоевал "серебро" Кубка России
23 июня 2026, 13:10
Калужский атлет завоевал "серебро" Кубка России
В Чебоксарах завершился Кубок России по легкой атлетике, собравший около 600 атлетов из 54 регионов страны. В напряженной борьбе на дистанции 400 метров с барьерами калужский спортсмен Данил Ефимов, представляющий СШОР "Темп", занял второе место, показав время 50,64 секунды. Об этом сообщает министерство спорта Калужской области.
http://gtrk-kaluga.ru/news/sport/news-65167
Источник: ГТРК "Калуга"