Калужский атлет завоевал "серебро" Кубка России

Калужский атлет завоевал "серебро" Кубка России

Калужский атлет завоевал "серебро" Кубка России

В Чебоксарах завершился Кубок России по легкой атлетике, собравший около 600 атлетов из 54 регионов страны. В напряженной борьбе на дистанции 400 метров с барьерами калужский спортсмен Данил Ефимов, представляющий СШОР "Темп", занял второе место, показав время 50,64 секунды. Об этом сообщает министерство спорта Калужской области.

http://gtrk-kaluga.ru/news/sport/news-65167

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Калуга""

Топ

Лента новостей