Обнинские волейболистки заняли второе место на Спартакиаде учащихся
23 июня 2026, 14:54
Обнинские волейболистки заняли второе место на Спартакиаде учащихся
В Витязево Краснодарского края завершился финал Спартакиады учащихся по волейболу. Участвовали спортсменки до 18 лет. Об этом 23 июня сообщили в региональном Минспорта.
Обнинск представляли волейболистки спортклуба Обнинск Екатерина Федотова и Серафима Медведева. Они уверенно прошли все этапы соревнований и вышли в финал.
В решающем матче калужанки встретились с хозяйками турнира. Команда из Краснодарского края оказалась сильнее.
Несмотря на поражение в финале, девушки привезли домой серебряные медали.
Источник: КП-Калуга