Обнинские волейболистки заняли второе место на Спартакиаде учащихся

23 июня 2026, 14:54

Обнинские волейболистки заняли второе место на Спартакиаде учащихся

В Витязево Краснодарского края завершился финал Спартакиады учащихся по волейболу. Участвовали спортсменки до 18 лет. Об этом 23 июня сообщили в региональном Минспорта.

Обнинск представляли волейболистки спортклуба Обнинск Екатерина Федотова и Серафима Медведева. Они уверенно прошли все этапы соревнований и вышли в финал.

В решающем матче калужанки встретились с хозяйками турнира. Команда из Краснодарского края оказалась сильнее.

Несмотря на поражение в финале, девушки привезли домой серебряные медали.

Источник: КП-Калуга
Больше новостей на Kaluga-info.ru