В Калуге рассказали о строительстве футбольного манежа

В Калуге рассказали о строительстве футбольного манежа

В Калуге рассказали о строительстве футбольного манежа

Министр строительства и ЖКХ Вячеслав Лежнин и заместитель губернатора Калужской области Ольга Иванова провели штаб на месте работ у тренировочной площадки «Спутник».

Сейчас там продолжаются работы по внутреннему и инженерному обустройству манежа.

- Сейчас специалисты выполняют монтаж радиаторов и проводят гидравлические испытания системы отопления, завершают подготовку котельной к запуску. В административно-бытовом корпусе ведутся работы по обшивке колонн гипсокартонными листами и штукатурке стен, - рассказал Лежнин. - Активно продолжается монтаж инженерных коммуникаций: устройство слаботочных сетей, прокладка силового кабеля, монтаж вводно-распределительных устройств и щитов освещения, а также устройство внутренних сетей водоснабжения и канализации.

Источник: Канал в МАКС "kp40.ru - новости Калуги, Обнинска и Калужской области."

Топ

Лента новостей