Участнику спецоперации из Обнинска вручили медаль "Своих не бросаем"
В Обнинске участника специальной военной операции Дмитрия Щукина наградили медалью "Своих не бросаем". Он был мобилизован 14 октября 2022 года и продолжает службу в качестве механика-водителя боевой машины пехоты. Ранее он уже был отмечен медалями Министерства обороны РФ "За боевые отличия" и "За воинскую доблесть" второй степени, а также государственной наградой "За храбрость" второй степени.








































