Площадку для сдачи ГТО установят около калужской школы 50

23 июня 2026, 18:12

Площадку для сдачи ГТО установят около калужской школы 50

На личном приеме губернатора Калужской области обсудили возможности установки площадку для сдачи норм ГТО около школы 50. С такой инициативой выступили родители учеников. Глава региона их поддержал и обещал помочь.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65181

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru