Медико-социальная комната открылась после ремонта в поселке Новосёл
23 июня 2026, 19:10
Медико-социальная комната открылась после ремонта в поселке Новосёл
В посёлке Новосёл Ферзиковского района после ремонта вновь открылась медико-социальная комната Российского Красного Креста. Ее работа не ограничивается медицинской помощью. Здесь проходят встречи, чаепития, спортивные зарядки и занятия для пожилых людей. Всё это помогает сохранять активность и поддерживать живое общение.
http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65183
Источник: ГТРК "Калуга"