Выполняем поручение губернатора Владислава Шапши

24 июня 2026, 08:48

Выполняем поручение губернатора Владислава Шапши.

В апреле глава региона провел личный прием граждан. Тогда на встрече с губернатором был поднят вопрос об обустройстве дополнительных остановок общественного транспорта в Ферзиковском округе.

Сейчас около завода КЗПАТ на маршруте автобуса 41 ведутся работы по обустройству заездных карманов и подходов к остановке. Также установим одну новую остановку и барьерное ограждение. Работы ведутся согласно графику.

#дороги_транспорт40

#Только_в_MAX_40

Больше новостей на Kaluga-info.ru