Выполняем поручение губернатора Владислава Шапши
24 июня 2026, 08:48
Выполняем поручение губернатора Владислава Шапши.
В апреле глава региона провел личный прием граждан. Тогда на встрече с губернатором был поднят вопрос об обустройстве дополнительных остановок общественного транспорта в Ферзиковском округе.
Сейчас около завода КЗПАТ на маршруте автобуса 41 ведутся работы по обустройству заездных карманов и подходов к остановке. Также установим одну новую остановку и барьерное ограждение. Работы ведутся согласно графику.
#дороги_транспорт40
#Только_в_MAX_40