Дополнительная остановка общественного транспорта появится у завода в Ферзиковском округе

Дополнительная остановка общественного транспорта появится у завода в Ферзиковском округе

Дополнительная остановка общественного транспорта появится у завода в Ферзиковском округе

В апреле этого года губернатор Владислав Шапша дал поручение оборудовать дополнительные остановки общественного транспорта на маршруте №41 около завода «КЗПАТ». Сотрудникам предприятия приходилось идти больше километра до ближайшей остановки. Министр транспорта Калужской области Александр Шпиренко сообщил, что работа в этом направлении ведется.

Сейчас около завода, где будут установлены остановки, обустраиваются заездные карманы и подходы для пешеходов. После этого будет установлена одна новая остановка и барьерное ограждение, сообщил глава минтранса.

По изначальному плану работы должны закончить к осени, после чего будет изменена схема маршрута №41.

Источник: Канал в МАКС "КГВ"

Топ

Лента новостей