Экзамен по физике резко увеличил количество стобалльников в Калуге
На экзамене по физике высший балл получили десять выпускников школ Калуги, сообщили в управлении образования.
Ранее стало известно о том, что семь выпускников заработали высший балл на экзамене по химии и шесть — на экзамене по русскому языку.
«Но еще не по всем результаты пришли, также есть апелляции. Поэтому надеемся все-таки, что больше у нас будет стобалльников»,— сказала в понедельник на планерке начальник управления образования Ольга Лыткина.
В прошлом году у калужских выпускников было только 15 стобалльных результатов. Три из них — у выпускницы школы № 3 Марины Мартыновой. Она получила высший балл на экзаменах по химии, биологии и русскому языку.









































