Команда 16-летних футболистов Калуги всухую обыграла брянского соперника

24 июня 2026, 11:33

Команда 16-летних футболистов Калуги всухую обыграла брянского соперника

В юношеской лиге калужским футболистам успех сопутствовал лишь на треть от возможного. В один день свои матчи проводили все 3 команды спортшколы "Калуга". В зоне "Центр" состоялся 12 тур, и в его рамках "космонавты" принимали сверстников из брянского "Динамо". 16-летние калужане сумели добыть очередные 3 очка, обыграв соперника со счетом 2:0.

http://gtrk-kaluga.ru/news/sport/news-65186

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru