Калужанин стал вторым на чемпионате России по триатлону

24 июня 2026, 11:48

Калужанин стал вторым на чемпионате России по триатлону

Воспитанник калужской спортивно-адаптивной школы Эверест Артем Воробьев стал серебряным призером чемпионата России по триатлону среди людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Крупные соревнования прошли в Тюмени и собрали 48 атлетов из 16 регионов страны.

Артем выступал в категории PTWS1. В этом классе соревнуются спортсмены, которым для безопасного прохождения дистанции необходимы специальные технические средства, рассказали в Минспорта.

Больше новостей на Kaluga-info.ru