Калужанин стал вторым на чемпионате России по триатлону
Воспитанник калужской спортивно-адаптивной школы «Эверест» Артем Воробьев стал серебряным призером чемпионата России по триатлону среди людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Крупные соревнования прошли в Тюмени и собрали 48 атлетов из 16 регионов страны.
Артем выступал в категории PTWS1. В этом классе соревнуются спортсмены, которым для безопасного прохождения дистанции необходимы специальные технические средства, рассказали в Минспорта.









































