Калужский триатлет стал серебряным призёром чемпионата России

24 июня 2026, 12:32

Калужский триатлет стал серебряным призёром чемпионата России

В Тюмени завершился чемпионат России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Участвовали около 50 атлетов из разных регионов. Об этом сообщили в Минспорта Калужской области 24 июня.

Успешно выступил представитель нашего региона Артём Воробьёв. Он занимается в спортивной адаптивной школе Эверест в Калуге.

Артём Воробьёв стал серебряным призёром чемпионата России в спортивной классификации паратриатлона PTWC.

Источник: КП-Калуга
Больше новостей на Kaluga-info.ru