Калужский триатлет стал серебряным призёром чемпионата России
В Тюмени завершился чемпионат России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Участвовали около 50 атлетов из разных регионов. Об этом сообщили в Минспорта Калужской области 24 июня.
Успешно выступил представитель нашего региона Артём Воробьёв. Он занимается в спортивной адаптивной школе «Эверест» в Калуге.
Артём Воробьёв стал серебряным призёром чемпионата России в спортивной классификации паратриатлона PTWC.









































