Дмитрий Денисов: По доброй традиции в конце учебного года встретился с участниками Калужской летней школы для одаренных детей (ШОД)
24 июня 2026, 13:16
По доброй традиции в конце учебного года встретился с участниками Калужской летней школы для одаренных детей (ШОД). Разговор получился открытым, содержательным и по-настоящему интересным. Обсудили развитие Калуги, городское хозяйство, благоустройство общественных пространств и озеленение. Особенно ребят заинтересовала подготовка к празднованию 655-летия Калуги, которое мы отметим в последнюю субботу августа.
Всегда рад таким встречам. Молодёжь задаёт глубокие вопросы, предлагает свежие идеи и искренне переживает за будущее родного города. Уверен, что для многих участников ШОДа этот диалог станет не только возможностью лучше узнать работу городской власти, но и важным шагом в выборе своего жизненного пути.
Источник: Telegram-канал "Дмитрий Денисов"