Дмитрий Денисов: По доброй традиции в конце учебного года встретился с участниками Калужской летней школы для одаренных детей (ШОД)

Дмитрий Денисов: По доброй традиции в конце учебного года встретился с участниками Калужской летней школы для одаренных детей (ШОД)

По доброй традиции в конце учебного года встретился с участниками Калужской летней школы для одаренных детей (ШОД). Разговор получился открытым, содержательным и по-настоящему интересным. Обсудили развитие Калуги, городское хозяйство, благоустройство общественных пространств и озеленение. Особенно ребят заинтересовала подготовка к празднованию 655-летия Калуги, которое мы отметим в последнюю субботу августа.

Всегда рад таким встречам. Молодёжь задаёт глубокие вопросы, предлагает свежие идеи и искренне переживает за будущее родного города. Уверен, что для многих участников ШОДа этот диалог станет не только возможностью лучше узнать работу городской власти, но и важным шагом в выборе своего жизненного пути.

Дмитрий Денисов: По доброй традиции в конце учебного года встретился с участниками Калужской летней школы для одаренных детей (ШОД)

Дмитрий Денисов: По доброй традиции в конце учебного года встретился с участниками Калужской летней школы для одаренных детей (ШОД)

Источник: Telegram-канал "Дмитрий Денисов"

Топ

Лента новостей