Триатлет из Калуги стал вторым на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА
24 июня 2026, 13:28
Триатлет из Калуги стал вторым на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА
В Тюмени завершился чемпионат России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях участвовали 48 атлетов из 16 регионов России. Калужскую область представлял спортсмен из калужской адаптивной школы "Эверест" Артём Воробьев, который взял "серебро" в классе PTWS1. Об этом сообщили в региональном минспорта.
http://gtrk-kaluga.ru/news/sport/news-65196
Источник: ГТРК "Калуга"