Триатлет из Калуги стал вторым на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА

Триатлет из Калуги стал вторым на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА

Триатлет из Калуги стал вторым на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА

В Тюмени завершился чемпионат России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях участвовали 48 атлетов из 16 регионов России. Калужскую область представлял спортсмен из калужской адаптивной школы "Эверест" Артём Воробьев, который взял "серебро" в классе PTWS1. Об этом сообщили в региональном минспорта.

http://gtrk-kaluga.ru/news/sport/news-65196

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Калуга""

Топ

Лента новостей