Триатлет из Калуги стал вторым на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА
В Тюмени завершился чемпионат России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях участвовали 48 атлетов из 16 регионов России. Калужскую область представлял спортсмен из калужской адаптивной школы "Эверест" Артём Воробьев, который взял "серебро" в классе PTWS1. Об этом сообщили в региональном минспорта.








































