На улице Октябрьской зароют яму

На улице Октябрьской зароют яму

На улице Октябрьской зароют яму

В среду, 24 июня, калужанка рассказала о проблеме с ямой на улице Октябрьской в комментариях в социальной сети «ВКонтакте».

По её словам, яму не убирают уже две недели.

— Когда зароют яму во дворе дома №48 на улице Октябрьской? - поинтересовалась горожанка. - Теплосеть вырыла 10 июня. Прошло две недели.

— В течение месяца завершим работы, - прокомментировали ситуацию в администрации города Калуги.

Источник: Telegram-канал "kp40.ru - Калуга, Обнинск и Калужская область. Новости"

Топ

Лента новостей