В Сухиничском районе мужчину, зарезавшего жену, заключили под стражу
25 июня 2026, 09:57
В Сухиничском районе мужчину, зарезавшего жену, заключили под стражу
В четверг, 25 июня, прокуратура Сухиничского района сообщила об избрании меры пресечения в отношении 57-летнего мужчины в виде заключения под стражу.
По данным ведомства, он подозревается в убийстве жены.
Мужчина находился в своей квартире в городе Сухиничи в состоянии опьянения. Из личной неприязни он пырнул ножом в грудь свою 52-летнюю жену. От травм женщина умерла на месте, - пояснили в прокуратуре.
Прокуратура района взяла уголовное дело на контроль.