#Молодёжь40 отправилась в Красноярск!

25 июня 2026, 11:07

#Молодёжь40 отправилась в Красноярск!

Именно здесь проходит Всероссийский фестиваль Российская студенческая весна среди студентов образовательных организаций высшего образования.

Сегодня в Красноярске собрались более 3000 участников со всех уголков России, среди которых и команда #Молодёжь40!

Желаем ребятам победы!

#УМП40 #Молодёжь40 #Только_в_MAX_40

Больше новостей на Kaluga-info.ru