В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Единый городской выпускной прошёл в этом году на территории школы № 18.

778 выпускников 11-х классов.

108 медалистов. 18 стобалльников. Наши ребята снова показали отличный результат.

О том, кого выпускники благодарят в этот день, смотрите в нашем видео.

Источник: Канал в МАКС "Город Обнинск"

Топ

Лента новостей