В добрый путь, выпускники!
Единый городской выпускной прошёл в этом году на территории школы № 18.
778 выпускников 11-х классов.
108 медалистов. 18 стобалльников. Наши ребята снова показали отличный результат.
О том, кого выпускники благодарят в этот день, смотрите в нашем видео.







































