Женщина ограбила зоомагазин и вернулась за кормом

25 июня 2026, 12:24

Женщина ограбила зоомагазин и вернулась за кормом

Необычное ограбление произошло в Обнинске. Женщина пришла зоо-магазин, купила кошачий корм, а после вытащила нож и, угрожая убийством, потребовала отдать ей все деньги из кассы. Напуганная продавщица отдала аж две тысячи рублей и грабительница ушла, забыв купленный ею корм.

Сотрудница тут же вызвала полицию. Правоохранители приехали в магазин и стали опрашивать продавщицу. В этот момент туда зашла и преступница женщина хотела забрать забытый кошачий корм. Увидев полицейских, она попыталась скрыться, но её тут же поймали. Выяснилось, что грабительнице 34 года, она из Козельского округа и уже была судима ранее. Заведено новое уголовное дело.

Подпишись на Калугу24.

Вопросы по рекламе сюда.

Источник: Калуга 24
Больше новостей на Kaluga-info.ru