Более 400 млн рублей выделили на модернизацию очистных в Калужской области

25 июня 2026, 14:55

Более 400 млн рублей выделили на модернизацию очистных в Калужской области

В Калужской области в 2026 году на строительство и реконструкцию станций очистки воды, водозаборов и канализационных сооружений направят более 400 млн. рублей. Работы запланированы в 16 муниципалитетах региона.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65240

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru