Более 400 млн рублей выделили на модернизацию очистных в Калужской области
25 июня 2026, 14:55
Более 400 млн рублей выделили на модернизацию очистных в Калужской области
В Калужской области в 2026 году на строительство и реконструкцию станций очистки воды, водозаборов и канализационных сооружений направят более 400 млн. рублей. Работы запланированы в 16 муниципалитетах региона.
http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65240
Источник: ГТРК "Калуга"