В Росве появится новая остановка по просьбе жителей
На личном приеме граждан губернатор Калужской области Владислав Шапша выслушал просьбу жителей поселка Росва. Люди обратились к главе региона с просьбой организовать остановочный пункт на автодороге в селе.
В ответ на обращение жителей было принято решение обустроить остановочный пункт в удобном для них месте, сообщили в региональном Минтрансе 25 июня.
По информации городских властей, работы начнутся в ближайшее время. До конца лета на улице Советской у домов 64-68 появится посадочная площадка, а также будет оборудован безопасный подход к ней.
Для удобства общественного транспорта обустроят заездной карман, чтобы автобусы не мешали движению. Также установят дорожные знаки, информирующие водителей о новом остановочном пункте.






































