В Калуге продавщица присваивала деньги из кассы
25 июня 2026, 17:19
В Калуге продавщица присваивала деньги из кассы
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 34-летняя ранее судимая калужанка присвоила из кассы магазина 10 тысяч рублей. Женщина действовала по следующей схеме: когда клиенты оплачивали покупки наличными, она пробивала чек, а после их ухода отменяла операцию. В конце рабочего дня сотрудница забирала из кассы присвоенные деньги, которые потратила на личные нужды.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.
Подписывайтесь на наш канал в Максе
Источник: Telegram-канал "Калужская Неделя"