Калужских правоохранителей наградили за поимку поджигателя авто в Обнинске
25 июня 2026, 17:58
Калужских правоохранителей наградили за поимку поджигателя авто в Обнинске
Недавняя серия поджогов автомобилей в Обнинске, вызвавшая широкий общественный резонанс, была оперативно раскрыта благодаря эффективному взаимодействию правоохранительных органов. Губернатор Владислав Шапша вручил по этому случаю награды сотрудникам ФСБ, МВД и МЧС, чья слаженная работа позволила быстро установить и задержать виновного.
http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65251
Источник: ГТРК "Калуга"