Калужских правоохранителей наградили за поимку поджигателя авто в Обнинске

25 июня 2026, 17:58

Калужских правоохранителей наградили за поимку поджигателя авто в Обнинске

Недавняя серия поджогов автомобилей в Обнинске, вызвавшая широкий общественный резонанс, была оперативно раскрыта благодаря эффективному взаимодействию правоохранительных органов. Губернатор Владислав Шапша вручил по этому случаю награды сотрудникам ФСБ, МВД и МЧС, чья слаженная работа позволила быстро установить и задержать виновного.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65251

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru