10 новых водителей автобусов приняли на работу за полгода в Обнинске

25 июня 2026, 21:04

10 новых водителей автобусов приняли на работу за полгода в Обнинске

В Обнинске транспортное предприятие закрывает кадровый дефицит: за последние шесть месяцев к работе приступили 10 новых водителей. Жители уже отмечают улучшения, но власти признают работы ещё много, отметил глава муниципалитета Стефан Перевалов.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65259

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru