10 новых водителей автобусов приняли на работу за полгода в Обнинске
25 июня 2026, 21:04
10 новых водителей автобусов приняли на работу за полгода в Обнинске
В Обнинске транспортное предприятие закрывает кадровый дефицит: за последние шесть месяцев к работе приступили 10 новых водителей. Жители уже отмечают улучшения, но власти признают работы ещё много, отметил глава муниципалитета Стефан Перевалов.
http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65259
Источник: ГТРК "Калуга"