10 новых водителей автобусов приняли на работу за полгода в Обнинске

10 новых водителей автобусов приняли на работу за полгода в Обнинске

10 новых водителей автобусов приняли на работу за полгода в Обнинске

В Обнинске транспортное предприятие закрывает кадровый дефицит: за последние шесть месяцев к работе приступили 10 новых водителей. Жители уже отмечают улучшения, но власти признают – работы ещё много, отметил глава муниципалитета Стефан Перевалов.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65259

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Калуга""

Топ

Лента новостей