Калужские врачи провели 62 консультации в городе Золотое

25 июня 2026, 23:06

Калужские врачи провели 62 консультации в городе Золотое

Медики из Калужской области продолжают помогать жителям подшефных территорий. На этот раз выездная бригада работала в городе Золотое (посёлок Карбонит). Кардиолог, невролог и дерматовенеролог осмотрели местных пациентов и провели 62 консультации.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65258

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru