Калужские врачи провели 62 консультации в городе Золотое
Медики из Калужской области продолжают помогать жителям подшефных территорий. На этот раз выездная бригада работала в городе Золотое (посёлок Карбонит). Кардиолог, невролог и дерматовенеролог осмотрели местных пациентов и провели 62 консультации.





































