72 года назад в Обнинске была введена в эксплуатацию первая в мире АЭС
26 июня ровно 72 года назад в Обнинске была введена в эксплуатацию первая в мире атомная электростанция. Это сало событием мирового масштаба, которое положило начало новой эры в энергетике.







































